Err

Distributeur Moxa depuis 1998

MGate MB3270I

MOXA
(Code: MGATEMB3270I)
Disponible sous 30 jours
Passerelle Modbus avancéeSérie vers Ethernet à 2 ports série RS-232/422/485, isolatiion 2kV, mode esclave et mode maître, Fonction de redirection série intégrée, Analyseur de protocole Modbus embarqué, double alimentation DC redondante, ports Ethernet en cascade intégrés pour un câblage facile
690,00 €(690,00 €)
0g
  • CertificationsC1D2, ATEX, IECEx et haut niveau EMS pour les environnements difficiles
  • Prise en charge du routage automatique pour faciliter la configuration
  • Prend en charge l'itinéraire par port TCP ou adresse IP pour un déploiement flexible
  • Accessible par 32 périphériques maîtres / clients TCP maximum, ou connectez jusqu'à 32 périphériques esclaves / serveurs TCP
  • Prend en charge jusqu'à 31 ou 62 périphériques esclaves série
  • Cascading Ethernetpour un câblage facile
  • Routage du port série par adresse IP, port TCP ou mappage d'ID
  • Fonction de redirection série fournie
  • Surveillance de trafic Modbusembarqué
  • Ports 10/100BaseTX (RJ45) ou 100BaseFX (monomode ou multi-mode avec connecteur SC/ST)