Err

Distributeur Moxa depuis 1998

EDS-2016-ML-SS-SC

MOXA
(Code: EDS2016MLSSSC)
Disponible sous 30 jours
Commutateur Fast Ethernet non manageable, 14 ports 10/100BaseT(X), 2 ports 100BaseFX monomode, connecteur SC, QoS, BSP, boîtier métallique IP30, 12/24/48 VDC,températures -10 à 60 °C
672,50 €(672,50 €)
0g
Modèles disponibles :► EDS-2016-ML : 16 ports10/100BaseT(X), -10 à 60 °C
► EDS-2016-ML-T :16 ports10/100BaseT(X), -40 à 75 °C
► EDS-2016-ML-MM-SC :14 ports10/100BaseT(X), 2 ports100BaseFX multi-mode, connecteur SC -10 à 60 °C
► EDS-2016-ML-MM-SC-T :14 ports10/100BaseT(X), 2 ports100BaseFX multi-mode, connecteur SC -40 à 75 °C
► EDS-2016-ML-MM-ST :14 ports10/100BaseT(X), 2 ports100BaseFX multi-mode, connecteur ST -10 à 60 °C
► EDS-2016-ML-MM-ST-T :14 ports10/100BaseT(X), 2 ports100BaseFX multi-mode, connecteur ST -40 à 75 °C
► EDS-2016-ML-SS-SC :14 ports10/100BaseT(X), 2 ports100BaseFX monomode, connecteur SC -10 à 60 °C
► EDS-2016-ML-SS-SC-T :14 ports10/100BaseT(X), 2 ports100BaseFX monomode, connecteur SC -40 à 75 °C