Err

Distributeur Moxa depuis 1998

EDS-2008-EL-M-SC-T

MOXA
(Code: EDS2008ELMSCT)
Disponible sous 30 jours
Commutateur Fast Ethernet non manageable, 7 ports 10/100 BaseT(X), 1 port 10/100BaseFX Ports (Multi-mode SC), QoS, BSP, boîtier métallique IP40, 12/24/48 VDC, températures -40 à 75 °C
210,00 €(210,00 €)
0g
Modèles disponibles :►EDS-2008-EL: boîtier métallique, 8 ports 10/100 BaseT(X), températures -10 à 60 °C
►EDS-2008-ELP: boîtier plastique, 8 ports 10/100 BaseT(X), températures -10 à 60 °C
►EDS-2008-EL-M-SC: 7 ports 10/100BaseT(X), 1 port10/100BaseFX Ports (Multi-mode SC),températures -10 à 60 °C
►EDS-2008-EL-M-ST: 7 ports 10/100BaseT(X), 1 port10/100BaseFX Ports (Multi-mode ST),températures -10 à 60 °C
►EDS-2008-EL-T:8 ports 10/100BaseT(X), températures -40 à 75 °C
►EDS-2008-EL-M-SC-T: 7ports 10/100BaseT(X), 1 port10/100BaseFX Ports (Multi-mode SC),températures-40 à 75 °C
►EDS-2008-EL-M-ST-T: 7ports 10/100BaseT(X), 1 port10/100BaseFX Ports (Multi-mode ST),températures -40 à 75 °C