Err

Distributeur Moxa depuis 1998

CSM-400-1218

MOXA
(Code: CSM4001218)
Disponible sous 30 jours
Modules enfichables 10/100BaseT(X) vers 100BaseFX manageables pour système NRack, monomode connecteur ST, températures -20 à 55 °C
327,50 €(327,50 €)
0g
Modules enfichables 10/100BaseT(X) vers 100BaseFX manageables pour système NRack, monomode connecteur ST, températures -20 à 55 °C