Err

Distributeur Moxa depuis 1998

CSM-400-1213

MOXA
(Code: CSM4001213)
Disponible sous 30 jours
Module enfichable 10/100BaseT(X) vers 100BaseFX manageable pour système NRack, multi-mode connecteur ST, températures -20 à 55 °C
247,00 €(247,00 €)
0g
Module enfichable 10/100BaseT(X) vers 100BaseFX manageable pour système NRack, multi-mode connecteur ST, températures -20 à 55 °C