SPL-24, SPL-24-T
Page en favoris
  Retour


Séparateurs PoE


SPL-24 MOXA


Séparateur PoE conforme norme IEEE 802.3af, sépare le courant et les données de l'équipement PoE, supporte une puissance de sortie jusqu'à 12,95 W sous 24 VDC, protection contre les courts-circuits, déconnexion automatique en cas de surtension, montage rail DIN, IP30
113.75 € HT

Quantité  



Produits complémentaires
EDS-P506A-4PoE
845.25 €
EDS-P506A-4PoE - MOXA

Commutateur Ethernet PoE+ administrable à 6 ports compatibles IEEE 802.3af/at PoE+, Sortie 30 W max. par port PoE+, Fonction de gestion PoE avancée, IPv6 Ready, Protocole PTP, supporte Modbus/TCP, QoS, Turbo Chain et Turbo Ring, RSTP et STP, IGMP et GMRP, Protocoles de sécurité IEEE 802.1X, HTTPS et SSH


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
EDS-P206A-4PoE-MM-SC
414.75 €
EDS-P206A-4PoE-MM-SC - MOXA

Commutateur Ethernet non administrable à 4 ports PoE, 2 ports 100BaseFX multi-mode avec connecteurs SC, jusqu'à 30 watts par port, détection intelligente de consommation, double entrée 24/48 VDC redondante


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
EDS-G205A-4PoE
394.50 €
EDS-G205A-4PoE - MOXA

Commutateur Ethernet non administrable à 5 ports Full Gigabit, avec 4 ports IEEE 802.3af/at PoE+, jusqu'à 30 watts par port, jumbo frames 9.6 KB, détection intelligente de consommation, protection PoE intelligente contre surintensités et courts-circuits, double entrée flexible 24/48 VDC redondante


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
TN-5308-4Poe
409.10 €
TN-5308-4PoE-48 - MOXA

Commutateur Ethernet non administrable à 4 ports 10/100BaseT(X) et 4 ports IEEE 802.3af PoE, compatible EN 50155 et EN 50121-4, connecteurs M12, jusqu'à 15.4 watts par port, détection intelligente de consommation, double entrée VDC redondante


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
EDS-405A-EIP, EDS-408A-EIP, EDS-405A-EIP-T, EDS-408A-EIP-T
236.00 €
EDS-405A-EIP/EDS-408A-EIP - MOXA

Commutateurs Ethernet administrables 5 et 8 ports 10/100BaseT(X), supportant les protocoles EtherNet/IP et Modbus/TCP, avec Turbo Ring et Turbo Chain, interface en ligne de commande (CLI), redondance de réseau et d'alimentation, gestion de la bande passante, Technologie RMON, IPv6 Ready, mise en miroir des ports, alarme par email et sorties relais


 > Sélectionner
 > Plus d'infos


powered by Solution de magasin e-business logiciel de sites de vente sur Internet