NPort IA5150, NPort IA5250
Page en favoris
  Retour


Serveurs de périphériques Industriels


NPort IA5150/IA5250 MOXA


Serveurs de périphériques série pour automatisation industrielle, 1 et 2 ports, 10/100BaseTX (RJ45) et 100BaseFX (connecteur SC ou ST monomode/multimode), avec modes de fonctionnement Serveur TCP, Client TCP et UDP, Technologie brevetée  ADDC®, Ports Ethernet en cascade, alimentation redondante, IP30
193.90 € HT
Modèles disponibles : 
disponibilité : une semaine

Quantité  


Interface Ethernet : 
2 ports 10/100 Mbps, RJ45, auto MDI/MDIX, Isolation 1.5 KV
Interface Fibre : 
100BaseFX multi-mode ou single mode, connecteurs SC ou ST
Interface Série : 
1 ou 2 ports RS-232 ou RS-232/422/485, connecteurs DB9 mâle et TB, protection 15 KV ESD
Vitesse : 
110 bps à 230.4 Kbps
Protocoles : 
ICMP, IP, TCP, UDP, DHCP, BOOTP, Telnet, Rtelnet, DNS, SNMP V1, HTTP, SMTP, SNTP
Alimentation : 
12 à 48 VDC redondante
Températures : 
0 à 55°C / -40 à 75 °C (modèles -T)
Autre : 
Ports en cascade ADDC® (automatic data direction control) Protection IP30 RTC (real-time clock) et WDT (watchdog timer) intégrés Certification DNV


powered by Solution de magasin e-business logiciel de sites de vente sur Internet