Accueil > Accessoires > Modules SFP Ethernet

Modules SFP Ethernet



4 article(s)
 
Comparer les articles cochés : 
Nom article     Marque    Prix   
876.00 €  HT

Modules SFP Ethernet, 1 port 10 Gigabit, compatible IEEE 802.3ae, compatible SFF-8432 SFP+ MSA, connecteur LC duplex extractible à chaud, connectable à chaud, conforme à la norme de sécurité internationale IEC 825 des appareils à laser de classe 1, RoHS

79.50 €  HT

Modules SFP 1 port Fast Ethernet, compatible IEEE 802.3u, entrées et sorties PECL différentielles, indicateur de détection de signal TTL, connectable à chaud, produit laser de classe 1, conforme EN60825-1

94.50 €  HT

Modules SFP Ethernet, 1 port Gigabit, compatible IEEE 802.3z, entrées et sorties LVPECL différentielles, indicateur de détection de signal TTL, connectable à chaud, produit laser de classe 1, conforme EN60825-1

208.60 €  HT

Modules SFP Ethernet cuivre, 1 port Gigabit, compatible IEEE 802.3,2002, vitesse 1000 BASE-T fixe, connecteur RJ45 enfichable à chaud, détection de signaux TTL (RX los), conforme RoHS et sans plomb

powered by Solution de magasin e-business logiciel de sites de vente sur Internet