Page en favoris
  Retour


Passerelles Modbus TCP


MGate MB3170-S-SC MOXA


Passerelle Modbus avancées Série vers Ethernet à 1 port fibre 100BaseF(X) monomode, connecteur SC, mode esclave et mode maître, Fonction de redirection série intégrée, Analyseur de protocole Modbus embarqué, Double entrée d’alimentation DC redondante, Ports Ethernet en cascade intégrés pour un câblage facile
374.71 € HT

Quantité  


  • Certifications C1D2, ATEX, IECEx et haut niveau EMS pour les environnements difficiles
  • Prise en charge du routage automatique pour faciliter la configuration
  • Prend en charge l'itinéraire par port TCP ou adresse IP pour un déploiement flexible
  • Accessible par 32 périphériques maîtres / clients TCP maximum, ou connectez jusqu'à 32 périphériques esclaves / serveurs TCP
  • Prend en charge jusqu'à 31 ou 62 périphériques esclaves série
  • Cascading Ethernet pour un câblage facile
  • Routage du port série par adresse IP, port TCP ou mappage d'ID
  • Fonction de redirection série fournie
  • Surveillance de trafic Modbus embarqué
  • Ports 10/100BaseTX (RJ45) ou 100BaseFX (monomode ou multi-mode avec connecteur SC/ST)



powered by Solution de magasin e-business logiciel de sites de vente sur Internet