Page en favoris
  Retour


Passerelles Modbus TCP


MGate MB3170-M-SC-T MOXA


Passerelle Modbus avancées Série vers Ethernet à 1 port fibre 100BaseF(X) multi-mode, connecteur SC, -40 à 75 °C, mode esclave et mode maître, Fonction de redirection série intégrée, Analyseur de protocole Modbus embarqué, double alimentation DC redondante, cascading Ethernet intégré pour un câblage facile
422.06 € HT

Quantité  


  • Certifications C1D2, ATEX, IECEx et haut niveau EMS pour les environnements difficiles
  • Prise en charge du routage automatique pour faciliter la configuration
  • Prend en charge l'itinéraire par port TCP ou adresse IP pour un déploiement flexible
  • Accessible par 32 périphériques maîtres / clients TCP maximum, ou connectez jusqu'à 32 périphériques esclaves / serveurs TCP
  • Prend en charge jusqu'à 31 ou 62 périphériques esclaves série
  • Cascading Ethernet pour un câblage facile
  • Routage du port série par adresse IP, port TCP ou mappage d'ID
  • Fonction de redirection série fournie
  • Surveillance de trafic Modbus embarqué
  • Ports 10/100BaseTX (RJ45) ou 100BaseFX (monomode ou multi-mode avec connecteur SC/ST)



powered by Solution de magasin e-business logiciel de sites de vente sur Internet