INJ-24A, INJ-24A-T
Page en favoris
  Retour


Séparateurs PoE


INJ-24A MOXA


Injecteur PoE+ Gigabit, sortie haute puissance 60 watts, configuration PoE par switch DIP, alimentation 24/48 (20 à 60 V) VDC, protection surtension 3 kV, sélection mode A et B, protection inversion de polarité, protection surcharge de courant, protection IP30, montage rail DIN

250.25 € HT
Modèles disponibles : 

Quantité  



Produits complémentaires
EDS-P506A-4PoE
845.25 €
EDS-P506A-4PoE - MOXA

Commutateur Ethernet PoE+ administrable à 6 ports compatibles IEEE 802.3af/at PoE+, Sortie 30 W max. par port PoE+, Fonction de gestion PoE avancée, IPv6 Ready, Protocole PTP, supporte Modbus/TCP, QoS, Turbo Chain et Turbo Ring, RSTP et STP, IGMP et GMRP, Protocoles de sécurité IEEE 802.1X, HTTPS et SSH


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
EDS-P206A-4PoE-MM-SC
414.75 €
EDS-P206A-4PoE-MM-SC - MOXA

Commutateur Ethernet non administrable à 4 ports PoE, 2 ports 100BaseFX multi-mode avec connecteurs SC, jusqu'à 30 watts par port, détection intelligente de consommation, double entrée 24/48 VDC redondante


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
EDS-G205A-4PoE
394.50 €
EDS-G205A-4PoE - MOXA

Commutateur Ethernet non administrable à 5 ports Full Gigabit, avec 4 ports IEEE 802.3af/at PoE+, jusqu'à 30 watts par port, jumbo frames 9.6 KB, détection intelligente de consommation, protection PoE intelligente contre surintensités et courts-circuits, double entrée flexible 24/48 VDC redondante


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
TN-5308-4Poe
409.10 €
TN-5308-4PoE-48 - MOXA

Commutateur Ethernet non administrable à 4 ports 10/100BaseT(X) et 4 ports IEEE 802.3af PoE, compatible EN 50155 et EN 50121-4, connecteurs M12, jusqu'à 15.4 watts par port, détection intelligente de consommation, double entrée VDC redondante


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
EDS-510E, EDS-510E-T
Nous consulter
EDS-510E - MOXA

NOUVEAU ! Commutateur Ethernet administrable à 7 ports 10/100BaseT(X) et 3 ports Gigabit, slots fibre 100/1000BaseSFP, supportant EtherNet/IP, PROFINET, et Modbus/TCP, avec Turbo Ring et Turbo Chain, CLI, redondance réseau et d'alimentation, protocoles de sécurité réseau augmentée, Technologie RMON, entrées numériques, IPv6 Ready


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
EDS-608, EDS-611, EDS-616, EDS-619
707.50 €
EDS-608/EDS-611/EDS-616/EDS-619 - MOXA

Commutateur administrable modulaire compact à 8, 8+3G, 16, 16+3G ports, jusqu'à 19 connections fibre,  avec Turbo Ring et Turbo Chain, CLI, remplacement à chaud des modules média, redondance réseau et d'alimentation, protocoles de sécurité réseau augmentée, Technologie RMON, entrées numériques, configuration Web, console Telnet/série et utilitaire Windows, IPv6 Ready, alarme par email et sorties relais


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
EDS-G508E/EDS-G512E/EDS-G516E
818.40 €
EDS-G508E/EDS-G512E/EDS-G516E - MOXA

NOUVEAU ! Commutateur Ethernet administrable à 8, 12 ou 16 ports Full Gigabit, jusqu'à 4 ports fibre, supportant EtherNet/IP, PROFINET, et Modbus/TCP, avec Turbo Ring et Turbo Chain, CLI, redondance réseau et d'alimentation, protocoles de sécurité réseau augmentée, Technologie RMON, entrées numériques, IPv6 Ready


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
EDS-G509, EDS-G509-T
883.40 €
EDS-G509 - MOXA

Commutateur Ethernet administrable à 4 ports Full Gigabit, jusqu'à 5 ports combo fibre, supportant EtherNet/IP, et Modbus/TCP, compatible PROFINET, avec Turbo Ring et Turbo Chain, CLI, redondance réseau et d'alimentation, protocoles de sécurité réseau augmentée, Technologie RMON, entrées numériques, IPv6 Ready


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
Moxa EDS-828, EDS-82810G
1 861.89 €
EDS-828 - MOXA

Commutateur administrable modulaire Layer 3 à 24 ports Fast Ethernet et 4 ports Gigabit, avec routage statique, commutation RIP V1/V2, OSPF, DVMRP, PIM-DM, redondance VRRP, réseau et d'alimentation, Turbo Ring et Turbo Chain, protocoles de sécurité réseau augmentée, Technologie RMON, entrées numériques, configuration Web, console Telnet/série et utilitaire Windows, IPv6 Ready, alarme par email et sorties relais


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
EDS-405A, EDS-408A, EDS-405A-T, EDS-408A-T
236.00 €
EDS-405A/EDS-408A - MOXA

Commutateurs Ethernet administrables 5 et 8 ports 10/100BaseT(X), ports fibre 100BaseFX (SC/ST), supportant les protocoles EtherNet/IP et Modbus/TCP, avec Turbo Ring et Turbo Chain, interface en ligne de commande (CLI), redondance de réseau et d'alimentation, gestion de la bande passante, Technologie RMON, IPv6 Ready, mise en miroir des ports, alarme par email et sorties relais


 > Sélectionner
 > Plus d'infos


powered by Solution de magasin e-business logiciel de sites de vente sur Internet