EDS-P206A-4PoE-MM-SC
Page en favoris
  Retour


Commutateurs PoE


EDS-P206A-4PoE-MM-SC MOXA


Commutateur Ethernet non administrable à 4 ports PoE, 2 ports 100BaseFX multi-mode avec connecteurs SC, jusqu'à 30 watts par port, détection intelligente de consommation, double entrée 24/48 VDC redondante

414.75 € HT

Quantité  


Standards : 
IEEE 802.3af/at pour PoE IEEE 802.3 pour 10BaseT IEEE 802.3u pour 100BaseT(X) IEEE 802.3x pour Contrôle du flux
Protocoles : 
N/A
Propriétés Commutateur : 
Tableau MAC 1K Tampon 512 kbit
Interface : 
Ports 100BaseFX (connecteurs SC/ST) Ports RJ45 10/100BaseT(X)
DIP Switches : 
N/A
Alarme : 
1 sortie relais avec capacité de portage de courant 0.5 A @ 48 VDC
Alimentation : 
double entrée redondante 48 VDC (46 à 50 V)
Autre : 
Auto-négociation détection automatique MDI/MDIX duplex intégral/semi-duplex 30 W max. par port PoE

Produits complémentaires
INJ-24, INJ-24-T
154.00 €
INJ-24 - MOXA

Injecteur PoE+ Gigabit pour réseau 10/100/1000M, conforme IEEE 802.3af/at, supporte une sortie de 30 watts, alimentation 24/48 (20 à 60 V) VDC, protection inversion de polarité, protection surcharge de courant, protection IP30, montage rail DIN


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
INJ-24A, INJ-24A-T
250.25 €
INJ-24A - MOXA

Injecteur PoE+ Gigabit, sortie haute puissance 60 watts, configuration PoE par switch DIP, alimentation 24/48 (20 à 60 V) VDC, protection surtension 3 kV, sélection mode A et B, protection inversion de polarité, protection surcharge de courant, protection IP30, montage rail DIN


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
SPL-24, SPL-24-T
113.75 €
SPL-24 - MOXA

Séparateur PoE conforme norme IEEE 802.3af, sépare le courant et les données de l'équipement PoE, supporte une puissance de sortie jusqu'à 12,95 W sous 24 VDC, protection contre les courts-circuits, déconnexion automatique en cas de surtension, montage rail DIN, IP30
 > Sélectionner
 > Plus d'infos


powered by Solution de magasin e-business logiciel de sites de vente sur Internet