Page en favoris
  Retour


Commutateurs manageables L2


EDS-408A-1M2S-SC MOXA


Commutateur Ethernet administrable 5 ports 10/100BaseT(X), 1 port 100BaseFX multi-mode, 2 ports 100BaseFX monomode, connecteurs SC, 0 à 60 °C, supportant les protocoles EtherNet/IP et Modbus/TCP, compatible PROFINET, avec Turbo Ring et Turbo Chain, interface en ligne de commande (CLI), redondance de réseau et d'alimentation, gestion de la bande passante, Technologie RMON, IPv6 Ready, mise en miroir des ports, alarme par email et sorties relais

789.50 € HT
disponibilité : une semaine

Quantité  




powered by Solution de magasin e-business logiciel de sites de vente sur Internet