Page en favoris
  Retour


Commutateurs non manageables


EDS-2008-EL-M-SC MOXA


Commutateur Fast Ethernet non manageable, 7 ports 10/100 BaseT(X), 1 port 10/100BaseFX Ports (Multi-mode SC), QoS, BSP, boîtier métallique IP40, 12/24/48 VDC, températures -10 à 60 °C
151.86 € HT

Quantité  


Modèles disponibles : 

► EDS-2008-EL : boîtier métallique, 8 ports 10/100 BaseT(X), températures -10 à 60 °C
► EDS-2008-ELP : boîtier plastique, 8 ports 10/100 BaseT(X), températures -10 à 60 °C
► EDS-2008-EL-M-SC : 7 ports 10/100 BaseT(X), 1 port 10/100BaseFX Ports (Multi-mode SC), températures -10 à 60 °C
► EDS-2008-EL-M-ST : 7 ports 10/100 BaseT(X), 1 port 10/100BaseFX Ports (Multi-mode ST), températures -10 à 60 °C
► EDS-2008-EL-T : 8 ports 10/100 BaseT(X), températures -40 à 75 °C
► EDS-2008-EL-M-SC-T : 7 ports 10/100 BaseT(X), 1 port 10/100BaseFX Ports (Multi-mode SC), températures -40 à 75 °C
► EDS-2008-EL-M-ST-T : 7 ports 10/100 BaseT(X), 1 port 10/100BaseFX Ports (Multi-mode ST), températures -40 à 75 °C



powered by Solution de magasin e-business logiciel de sites de vente sur Internet