Commutateurs PoE



Moxa propose une large gamme de commutateurs PoE / PoE + avec jusqu'à 48 ports fibre Gigabit PoE et une sortie allant jusqu'à 60W par port afin de fournir une transmission de données à haute vitesse tout en alimentant des périphériques haute puissance sur de longues distances. De conception industrielle, nos commutateurs PoE offrent une protection contre les surtensions de 3 kV par port LAN, ainsi que des fonctionnalités de gestion Smart PoE pour simplifier le déploiement et la maintenance du réseau PoE.
19 article(s)
 
Comparer les articles cochés : 
Nom article     Marque    Prix   
394.50 €  HT

Commutateur Ethernet non administrable à 5 ports Full Gigabit, avec 4 ports IEEE 802.3af/at PoE+, jusqu'à 30 watts par port, jumbo frames 9.6 KB, détection intelligente de consommation, protection PoE intelligente contre surintensités et courts-circuits, double entrée flexible 24/48 VDC redondante

433.60 €  HT

Commutateur Ethernet non administrable à 5 ports Full Gigabit, avec 4 ports IEEE 802.3af/at PoE+, jusqu'à 30 watts par port, -40 à 75 °C, jumbo frames 9.6 KB, détection intelligente de consommation, protection PoE intelligente contre surintensités et courts-circuits, double entrée flexible 24/48 VDC redondante

420.10 €  HT

Commutateur Ethernet non administrable à 1 port 1000Base-X et 4 ports 10/100/1000BaseT PoE/PoE+, jusqu'à 30 watts par port, jumbo frames 9.6 KB, détection intelligente de consommation, protection PoE intelligente contre surintensités et courts-circuits, double entrée flexible 24/48 VDC redondante

462.00 €  HT

Commutateur Ethernet non administrable à 1 port 1000Base-X et 4 ports 10/100/1000BaseT PoE/PoE+, jusqu'à 30 watts par port, -40 à 75 °C,  jumbo frames 9.6 KB, détection intelligente de consommation, protection PoE intelligente contre surintensités et courts-circuits, double entrée flexible 24/48 VDC redondante

Non disponible

PRODUIT NON DISPONIBLE (EOL) Merci de vous orienter vers la série EDS-P206A pour remplacement

283.50 €  HT

Commutateur Ethernet non administrable à 6 ports, avec 4 ports combo IEEE 802.3af/at PoE+, jusqu'à 30 watts par port, détection intelligente de consommation, double entrée 24/48 VDC redondante

337.75 €  HT

Commutateur Ethernet non administrable à 6 ports, avec 4 ports combo IEEE 802.3af/at PoE+, jusqu'à 30 watts par port, -40 à 75 °C, détection intelligente de consommation, double entrée 24/48 VDC redondante

348.25 €  HT

Commutateur Ethernet non administrable à 1 port 10/100BaseT(X), 4 ports PoE, 1 port 100BaseFX multi-mode avec connecteurs SC, jusqu'à 30 watts par port, détection intelligente de consommation, double entrée 24/48 VDC redondante

474.25 €  HT

Commutateur Ethernet non administrable à 1 port 10/100BaseT(X), 4 ports PoE, 1 port 100BaseFX monomode avec connecteurs SC, jusqu'à 30 watts par port, détection intelligente de consommation, double entrée 24/48 VDC redondante

528.50 €  HT

Commutateur Ethernet non administrable à 1 port 10/100BaseT(X), 4 ports PoE, 1 port 100BaseFX monomode avec connecteurs SC, jusqu'à 30 watts par port, -40 à 75 °C, détection intelligente de consommation, double entrée 24/48 VDC redondante


  1 2 Voir tous les articles
Suivante
powered by Solution de magasin e-business logiciel de sites de vente sur Internet