Accueil > Commutateurs Ethernet industriels > Commutateurs non manageables

Commutateurs non manageables



Moxa dispose d'un vaste portefeuille de commutateurs industriels non administrables spécialement conçus pour les infrastructures Ethernet industrielles. Nos switchs Ethernet non manageables répondent aux normes strictes requises pour la fiabilité opérationnelle dans les environnements difficiles.
40 article(s)
 
Comparer les articles cochés : 
Nom article     Marque    Prix   
74.83 €  HT
Switch Ethernet non manageable 5 ports 10/100BaseT(X) RJ45, conception Class 1 Div. 2/ATEX Zone 2 pour le transport et le maritime, supporte IEEE802.3/802.3u/802.3x, double alimentation redondante, températures -10 à 60 °C
143.77 €  HT
Switch Ethernet non manageable 5 ports 10/100BaseT(X) RJ45, conception Class 1 Div. 2/ATEX Zone 2 pour le transport et le maritime, supporte IEEE802.3/802.3u/802.3x, double alimentation redondante, températures -40 à 75 °C
394.50 €  HT

Commutateur Ethernet non administrable à 5 ports Full Gigabit, avec 4 ports IEEE 802.3af/at PoE+, jusqu'à 30 watts par port, jumbo frames 9.6 KB, détection intelligente de consommation, protection PoE intelligente contre surintensités et courts-circuits, double entrée flexible 24/48 VDC redondante

433.60 €  HT

Commutateur Ethernet non administrable à 5 ports Full Gigabit, avec 4 ports IEEE 802.3af/at PoE+, jusqu'à 30 watts par port, -40 à 75 °C, jumbo frames 9.6 KB, détection intelligente de consommation, protection PoE intelligente contre surintensités et courts-circuits, double entrée flexible 24/48 VDC redondante

420.10 €  HT

Commutateur Ethernet non administrable à 1 port 1000Base-X et 4 ports 10/100/1000BaseT PoE/PoE+, jusqu'à 30 watts par port, jumbo frames 9.6 KB, détection intelligente de consommation, protection PoE intelligente contre surintensités et courts-circuits, double entrée flexible 24/48 VDC redondante

200.80 €  HT
Commutateur Ethernet non administrable 8 ports et 2 ports Gigabit ou 9 ports et 1 port Gigabit, 2 liaisons montantes Gigabit max., 4 combinaisons de ports 100BaseSFP max., double entrée d'alimentation redondante, boîtier IP30
494.45 €  HT
Commutateur Ethernet non manageable, 6 ports 10/100BaseT (X) et 3 ports multimodes 100BaseFX avec connecteurs ST, température de fonctionnement de 0 à 60 °C
462.00 €  HT

Commutateur Ethernet non administrable à 1 port 1000Base-X et 4 ports 10/100/1000BaseT PoE/PoE+, jusqu'à 30 watts par port, -40 à 75 °C,  jumbo frames 9.6 KB, détection intelligente de consommation, protection PoE intelligente contre surintensités et courts-circuits, double entrée flexible 24/48 VDC redondante

542.18 €  HT
Commutateur Ethernet non manageable, 6 ports 10/100BaseT (X) et 3 ports multimodes 100BaseFX avec connecteurs ST, température de fonctionnement de -40 à 75 °C
494.45 €  HT
Commutateur Ethernet non manageable, 6 ports 10/100BaseT (X) et 3 ports multimodes 100BaseFX avec connecteurs SC, température de fonctionnement de 0 à 60 °C

  1 2 3 4 Voir tous les articles
Suivante
powered by Solution de magasin e-business logiciel de sites de vente sur Internet