Moxa ABC-01
Page en favoris
  Retour


Configurateurs de sauvegarde automatique


ABC-01 MOXA


Outil de restauration et de sauvegarde de configuration pour commutateur manageable et Point d'accès/Passerelle/Client, port console RS-232 RJ45, mémoire flash 128 KB, protection IP40, longueur câble 35 cm, alimentation 3 à 5 VDC

Nous consulter
disponibilité : une semaine

Quantité  



Produits complémentaires
EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP
1 205.87 €
EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP - MOXA

Commutateurs Ethernet Gigabit PoE administrables à 8 ports compatibles IEEE 802.3af/at PoE+ et 2 ports combo Gigabit, Sortie 36 W max. par port PoE+, Protection surtension 3 kV, Fonction de gestion PoE avancée, IPv6 Ready, Protocole PTP, supporte Modbus/TCP, Turbo Ring, RSTP et STP, IGMP et GMRP, Protocoles de sécurité IEEE 802.1X, HTTPS et SSH, Protocole SNMPv1/v2c/v3, Technologie RMON


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
EDS-P510
1 060.50 €
EDS-P510 - MOXA

Commutateurs Ethernet Gigabit PoE administrables à 7 ports + 3 ports Gigabit, avec 4 ports IEEE 802.3af PoE, Fonction de gestion PoE avancée, IPv6 Ready, Protocole PTP, supporte Modbus/TCP, Turbo Ring, RSTP et STP, IGMP et GMRP, Protocoles de sécurité IEEE 802.1X, HTTPS et SSH, Protocole SNMPv1/v2c/v3, Technologie RMON


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
EDS-P506A-4PoE
845.25 €
EDS-P506A-4PoE - MOXA

Commutateur Ethernet PoE+ administrable à 6 ports compatibles IEEE 802.3af/at PoE+, Sortie 30 W max. par port PoE+, Fonction de gestion PoE avancée, IPv6 Ready, Protocole PTP, supporte Modbus/TCP, QoS, Turbo Chain et Turbo Ring, RSTP et STP, IGMP et GMRP, Protocoles de sécurité IEEE 802.1X, HTTPS et SSH


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
EDS-405A-EIP, EDS-408A-EIP, EDS-405A-EIP-T, EDS-408A-EIP-T
236.00 €
EDS-405A-EIP/EDS-408A-EIP - MOXA

Commutateurs Ethernet administrables 5 et 8 ports 10/100BaseT(X), supportant les protocoles EtherNet/IP et Modbus/TCP, avec Turbo Ring et Turbo Chain, interface en ligne de commande (CLI), redondance de réseau et d'alimentation, gestion de la bande passante, Technologie RMON, IPv6 Ready, mise en miroir des ports, alarme par email et sorties relais


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
EDS-405A, EDS-408A, EDS-405A-T, EDS-408A-T
236.00 €
EDS-405A/EDS-408A - MOXA

Commutateurs Ethernet administrables 5 et 8 ports 10/100BaseT(X), ports fibre 100BaseFX (SC/ST), supportant les protocoles EtherNet/IP et Modbus/TCP, avec Turbo Ring et Turbo Chain, interface en ligne de commande (CLI), redondance de réseau et d'alimentation, gestion de la bande passante, Technologie RMON, IPv6 Ready, mise en miroir des ports, alarme par email et sorties relais


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
EDS-510A
855.20 €
EDS-510A - MOXA

Commutateur Ethernet administrable à 7 ports 10/100BaseT(X) et jusqu'à 3 ports Gigabit, port console RS-232, 2 sorties relais, supportant EtherNet/IP et Modbus/TCP, avec Turbo Ring et Turbo Chain, CLI, redondance réseau et d'alimentation, protocoles de sécurité réseau augmentée, Technologie RMON, entrées numériques, IPv6 Ready


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
EDS-505A/508A/516A
362.60 €
EDS-505A/508A/516A - MOXA

Commutateur Ethernet administrable à 5/8/16 ports, jusqu'à 2 ports fibre, port console RS-232, 2 sorties relais, supportant EtherNet/IP et Modbus/TCP, compatible PROFINET, avec Turbo Ring et Turbo Chain, CLI, redondance réseau et d'alimentation, protocoles de sécurité réseau augmentée, Technologie RMON, entrées numériques, IPv6 Ready


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
EDS-408A-3S-SC-48, EDS-408A-3S-SC-48-T
1 008.99 €
EDS-408A-3S-SC-48 - MOXA

Commutateurs Ethernet administrables 5 ports 10/100BaseT(X), 3 ports 100BaseFX monomode, connecteurs SC, 0 à 60 °C, double entrée d'alimentation redondante ±24/±48 VDC, supportant les protocoles EtherNet/IP et Modbus/TCP, avec Turbo Ring et Turbo Chain, interface en ligne de commande (CLI), redondance de réseau, gestion de la bande passante, Technologie RMON, IPv6 Ready, mise en miroir des ports


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
EDS-G509, EDS-G509-T
883.40 €
EDS-G509 - MOXA

Commutateur Ethernet administrable à 4 ports Full Gigabit, jusqu'à 5 ports combo fibre, supportant EtherNet/IP, et Modbus/TCP, compatible PROFINET, avec Turbo Ring et Turbo Chain, CLI, redondance réseau et d'alimentation, protocoles de sécurité réseau augmentée, Technologie RMON, entrées numériques, IPv6 Ready


 > Sélectionner
 > Plus d'infos
EDS-518A
1 124.00 €
EDS-518A - MOXA

Commutateur Ethernet administrable à 16 ports 10/100BaseT(X), jusqu'à 2 ports combo Gigabit, transmission jusqu'à 80 km (option), supportant EtherNet/IP et Modbus/TCP, compatible PROFINET, avec Turbo Ring et Turbo Chain, CLI, redondance réseau et d'alimentation, protocoles de sécurité réseau augmentée, Technologie RMON, entrées numériques, IPv6 Ready


 > Sélectionner
 > Plus d'infos


powered by Solution de magasin e-business logiciel de sites de vente sur Internet